1 бригада заасфальтировала 5 км 060 м шоссе другая бригада-на 2 км чих 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:13
    0
    1 км=1000 м

    1) 5060+2280=7340 (м) вторая бригада

    2) 5060+7340+965=13365 м или 13 км 365 м

    Ответ: 13 км 365 м длина шоссе.
  2. 22 ноября, 01:11
    0
    5 км 060 м - 5060 м

    2 км 280 м - 2280 м

    5060+2280=7340 м вторая бригада

    7340+5060=12400 м две бригады вместе

    12400+965=13365 м длина шоссе

    13365 м - 13 км 365 м

    ответ длина шоссе 13 км 365 м