Одна бригада заасфальтировала 5 км 060 м шоссе, другая бригада - на 2 км 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:43
    0
    5060+2280=7340 (сделала вторая бригада)

    5060+7340+965=13365 (все шоссе)
  2. 30 марта, 20:40
    0
    5 км60 м*2+2 км280 м+965 м=13 км365 м