Площадь участка занятого пшеницей 1 200 м. С каждых 100 м этого участка собрали по 48 кг зерна. Сколько кг зерна собрали со всего этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:10
    0
    (1200:100) умножить на 48 = 576 (кг) - зерна собрали.

    Ответ: 576 кг зерна собрали
  2. 3 октября, 03:53
    0
    48/100=0.48-собрали зерна с 1 метра

    1200*0.48=576