С одного поля фермер собрал 572 т. картофеля, а с другого-на 86 т. меньше. Сколько тонн картофеля собрал фермер со второго участка

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:09
    0
    572-86=486 тонн собрал с другого поля
  2. 20 октября, 03:23
    0
    1) 572-86=486 (т) картофеля собрали со 2 участка Ответ: Со 2 участка собрали 486 (т) картофеля