Осенью фермер собрал 2530 кг огурцов. С первого и второго поля он собрал 1610 кг огурцов а со второго и третьего 1720 кг огурцов Сколько кг огурцов фермер собрал со второго поля

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:29
    0
    1) 2530-1610=920 (кг) - с первого 2) 1720-920=800 (кг) - со второго Ответ: со второго собрал 800 кг огурцов
  2. 27 декабря, 16:50
    0
    2530*2=5060 (кг) - собрал с другого поля 5060+1610=6670 (кг) - с двух полей 1720*9=15480 (кг)