Помогите решить задачу. С трёх огородов фермер собрал 560 кг моркови с первого огорода он собрал 180 кг со второго на 78 кг меньше чем с первого сколько кг моркови фермер собрал с третьего огорода?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:25
    0
    180-78=102 кг собрал со 2

    180+102=282 кг с 1 и 2 вместе

    560-282=278 кг-с 3