Длина прямоугольного параллелепипеда равна 36 см, ширина составляет 5/9 его длины. Найди объем параллепипипеда если его ширина составляет5/4 высоты

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:37
    0
    Ширина: 36*5/9=20 Высота: 20*4/5=16 V = 36*20*16=11520
  2. 28 июля, 03:50
    +1
    36*5/9=20 см ширина

    20:5/4=20*4/5=16 см высота

    V=36*20*16=11520 см³