Ребята смотрели спектакль кукольного театра в школьном зале Зрители разместились в трех рядах по 17 человек в каждом ряду и еще 9 зрителей в одном ряду Сколько зрителей было в зале

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:32
    0
    17*3+9=51+9=60

    Ответ: 60 зрителей
  2. 23 апреля, 14:08
    0
    17 • 3 + 9 = 57 + 9 = 66