Паша и Никита идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой. Паша отстаёт от Никиты на 15 минут. Сколько минут осталось идти Паше, если Никите осталось идти 6 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:25
    +1
    6+15=21 осталось идти Паше
  2. 25 февраля, 04:44
    0
    15+6=21 (мин) осталось идти Паше