Вася и Лёша идут в школу с одной и той же скоростью одной и той же дорогой. Вася отстаёт с Лёши на 19 минут Сколько минут осталось идти Вася Если Лёше осталось идти 8 минут

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:26
    +1
    Решение: 19+8=27

    Ответ: 27 минут осталось идти Васе.

    Надеюсь помог.

    Удачи тебе.
  2. 17 февраля, 01:57
    +1
    Лёше осталось идти ещё 27 минут т. к. 19+8=27 (мин)