Сократите дробь 1148/2009 Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:52
    0
    1148/2009=287*4/287*7=4/7
  2. 17 февраля, 02:28
    0
    Скорщаем 1448/2009 = 4/7 будет