Скорость катера по течению реки 36,7 км/ч. найди скорость катера против течения если скорость течение реки 2,3 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:57
    0
    36,7-2,3=34,4 (Собственная скорость)

    34.4-2.3=32.1 (Против течения)
  2. 18 июля, 03:08
    0
    36.7 у нас собственная скорость катера С течением.

    Течение реки = 2.3 км/ч

    имеем такую картину: 36.7-2.3=34,4 своя скорость катера 34.4-2.3=32.1 км/ч против течения