Решите уравнение:

6 х+х+18=67

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:10
    0
    7 х+18=67

    7 х=67-18

    7 х=49

    х=49:7

    х=7

    проверка

    7*7+18=67

    49+18=67

    67=67
  2. 11 ноября, 23:17
    0
    7x=67-18

    7x=49

    x=49:7

    x=7