Сумма чисел 18 и 7 разделить на 5.

из числа 53 вычесть произведение чисел 4 и 9.

к частному чисел 40 и 5 прибавить 6.

разность чисел 35 и 19 увеличить в 3 раза.

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:33
    0
    (18+7) : 5=5

    53 - (4*9) = 17

    (40:5) + 6=14

    (35-19) * 3=48
  2. 24 апреля, 19:17
    0
    (18+7) : 5=5

    53 - (4*9) = 17

    (40:5) + 6=14

    (35-19) * 3=48