Нужно решить уравнение:

(2 8/9:1 4/9-2/3) * x=1

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:36
    0
    X=1 так как при любом умножении на 1 получается тоже самое число
  2. 18 января, 19:40
    0
    (28/9*9/14-2/3) * X=1

    (2/1*1/1-2/3) * X=1

    (2-2/3) * X=1

    4/3*X=1

    X=3/4