Решите уравнение 4 х + 2 (1 - 3 х) = 13

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:43
    0
    4x+2 (1-3x) = 13

    4x+2-6x=13

    -2x=13-2

    -2x=11

    x=-11/2

    x=-5.5