В первой книге 200 страниц, что на 80 страниц больше, чем во второй. Сколько страниц во второй книге.

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:02
    0
    200-80=120 (стр) во второй
  2. 1 апреля, 11:41
    0
    1) 200-80=120 (стр) Вот второй книге