Решите уравнение: 4 (2x-5) - 3 (8-3x) = 41

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:43
    0
    8x-20-24+9x=41

    17x=41+20+24

    17x=85

    х=85/17

    х=5