Туристы проехали 3/5 пути что составляет 225 километров какая длина всего пути

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:18
    0
    225 / 3/5 = 375 (км) - весь путь

    Ответ: 375 км
  2. 18 августа, 22:29
    0
    1) 225/5=45

    2) 45*3=135