Как решить зту задачу, помогите 85 - (82-28) : 6-14=?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:19
    0
    1) 82-28=54

    2) 54:6=9

    3) 85-9=76

    4) 76-14=62

    поставь-лучшее решение если не трудно, 1 лучшего до звания не хватает