Необходимо разделить 125 на такие 4 части, чтобы первая часть относилась ко второй, как 2:3, вторая к третьей, как 3:5, а третья к четвёртой, как 5:6.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:45
    0
    2/3 3/5 5/6

    1) 125/2+3+5+6*2=сам (сама)

    2) 125/2+3+5+6*3=

    3) 125/2+3+5+6*5=

    4) 125/2+3+5+6*6=

    Ответ: ...