Определи, во сколько раз надо увеличить каждую сторону квадрата, чтобы его периметр увеличился в 5 раз

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:28
    0
    Например: сторона 2 см периметр 8 см 8*5=40 см 40/4=10 10/2=5 (РАЗ)