Решение примера 8,3+2 (a-1,5)

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:19
    0
    8,3 + 2 а - 3 = 2 а + 5,3
  2. 17 сентября, 20:12
    0
    8,3+2 (а-1,5) = 8,3+2 а-3=5,3+2 а