Мадина принесла 47 роз и поставила их в вызы. В первую вазу она поставила 15 роз, во втарую вазу-19 роз, а остальные в 3 вазу. Сколько роз Мадина поставила в 3 вазу?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:34
    0
    1. 15+19=34

    2.47-34=13

    Ответ: 13 роз
  2. 15 августа, 06:47
    0
    47 - (15+19) = 13 роз

    ответ: 13 роз