Мадина принесла 47 роз и поставила их в вазы. В Первую вазу она поставила 15 роз, во вторую вазу-19 роз, а остальные - в третью вазу. Сколько роз Мадина Поставила в третью вазу? Составьте выражение для решение задачи двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:42
    0
    47 - (15+19) = 13 (р.)

    (47-15) - 19=13 (р.)