Математика задачи Мадина принесла 4700 и поставила их в вазу первую розу она поставила 15 роз во вторую фазу 19 роз а остальные в 3 за сколько раз Мадина поставила в 3 Составьте выражение для решения задачи двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:57
    0
    15+19=35 розы в первую и вторую вместе

    47-34=13 роз в третью вазу

    Если писать выражением то, так:

    47 - (15+19) = 13

    или 47-15-19=13