Х-2095=304*80 Это уравнение не могу решить помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:52
    0
    Х-2095=304*80

    Х-2095=24320

    Х=24320+2095

    Х=26415

    26415-2095=304*80

    24320=24320
  2. 25 июля, 06:34
    0
    X-2095=304*80 x-2095=24320 x=24320+2095 x=26415 26415-2095=304*80 24320=24320