Решите уравнения

2) 859+с: 6=1224

3) d-2095=304 х80

х это умножить а c и d это неизвестное

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:46
    0
    С: 6 = 1224-859

    с: 6 = 365

    с=365 х6

    с=2190

    d-2095 = 24320

    d = 24320+2095

    d=26415