C*3=210 с умножить на 3 равно 210 Реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:58
    0
    C*3=210

    c=210:3

    c=70

    Ответ: с=70
  2. 15 декабря, 17:58
    0
    С*3=210

    с=210:3

    с=70

    70*3=210

    210=210