Помогите решить уравнение x*5+746=1021 859+x:6=1224 x-2095=304*80

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:25
    0
    X•5+746=1021

    X•5=1021-746

    X•5=275

    X=275/5

    X=55