Помогите

х-2095=304*80

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:19
    0
    х-2095=304*80

    х-2095=24320

    x=24320+2095

    x=26415 это ответ
  2. 4 апреля, 00:36
    0
    Х-2095=304*80

    х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415

    Ответ: 26415