Реши уровнения: x*5 + 796 - 1021 859 + x/6 = 224 x-2095=304*80

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:09
    0
    1) 5 х=-225

    х=-25

    2) х/6=224-859

    х/6=-635

    х=-3810

    3) х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415