Реши уравнения: x*5 + 796 - 1021 859 + x/6 = 224 x-2095=304*80

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:54
    0
    1.) 5 х+7965=1021

    5 х=225

    х=225/5

    х=45

    2.) 859+х/6=1224

    х/6=365

    х=365*6

    х=2190

    3.) х-2095=304*80

    х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415