Решите уравнение x-2095=304 умножить на 80

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:29
    0
    Х-2095=24320

    х=24320+2095

    х=26415
  2. 9 марта, 05:37
    0
    Х-2095=304•80

    x=2095+304.•80

    x.=2095+24320

    x=26415