реши уравнение х-2095=304*80

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:37
    0
    х-2095=304*80

    х - 2095 = 24320

    х = 24320+2095

    х=26415
  2. 9 ноября, 23:15
    0
    х-2095=304*80

    х-2095=24320

    х=2095+24320

    х=26415