В школу привезли10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и ещё 18 учебников. сколько всего учебников привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:26
    0
    10*20+18=218 учебников привезли в школу
  2. 2 июня, 16:31
    0
    1) 10*20=200 (шт) - учебников всего в пачках

    2) 200+18=218 (шт) - учебников всего привезли

    Ответ: 218 учебников всего привезли