Сколько будет:

(1 1/2 - 2/3) : 1/12

Желательно по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:45
    0
    1) 1*1/2=1

    2) 1/2-2/3=3/6-4/6=-1/6

    3) - 1/6:1/12=-6