В одной группе занимаются 12 человек а в другой 8, трое из них ходят и туда и туда. сколько всего людей?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:03
    0
    Как то так получается ...

    8+12=20 (ч.) в двух группах

    20-3=17 (ч.) всего

    А может быть я туплю ...
  2. 25 октября, 02:42
    0
    12+8=20

    Не имеет значения кто куда ходит