На пути из города в колхоз машина проехала 26 км. После этого до колхоза осталось ехать на 54 км. больше. чем проехала машина. Какое расстояние от города до колхоза?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:25
    0
    26+26+54=106 км от города до колхоза
  2. 10 апреля, 20:54
    0
    1) 26+54=80 (км.) - осталось проехать машине.

    2) 26+80=106 (км.) - от города до колхоза.

    Ответ: 106 км.