Длина прямоугольника 27 см а ширина на 18 см меньше чему равен периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:49
    0
    Р=a+b•2 | P=72 | S=a•b | S=243
  2. 15 февраля, 14:13
    0
    Периметр (27+9) * 2=72

    Площадь 27*9=243