Вычисли объем куба, ребро которого:

a) 10 см

б) 9 см

в) 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:08
    0
    (см3 это см в кубе)

    a) 10*10*10=1000 см3

    б) 9*9*9=819 см3

    3) 3*3*3=27 см3