Выполните действие.

(Одна целая 5/8+четыре целых 8/17) + (9/17 + две целых 3/8)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:15
    0
    (1 (5/8) + 4 (8/17)) + (9/17+2 (3/8)) = 3 (8/8) + 4 (17/17) = 4+5=9