Выполните действия (3,91 : 2,3 * 5,4 - 4,03) * 2,4 =

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:44
    0
    (3,91 : 2,3 * 5,4 - 4,03) * 2,4 = (1.7*5.4-4.03) * 2.4 = (9.18-4.03) * 2.4=5.15*2.4=12.36