Выразите следующие дроби в процентах: 1,2; 1,8; 1,9; 1,65

Замените процентами; 0,09; 1; 3; 1,08;

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:26
    0
    1,2 = 1,2 * 100% = 120%,

    1,8 = 1,8 * 100% = 180%,

    1,9 = 1,9 * 100% = 190%,

    1,65 = 1,65 * 100% = 165%,

    0,09 = 9/100 = 9%,

    1 = 100/100 = 100%,

    3 = 300/100 = 300%,

    1,08 = 108/100 = 108%
  2. 30 марта, 10:20
    0
    120%; 180%; 190 %; 165%.

    9%; 100%; 300%; 108%.