4 (х-11) - 5 (2 х-7) = 0

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:52
    0
    4 (х-11) - 5 (2 х-7) = 0

    4 х-44-10 х+35=0

    -6 х-9=0

    -6 х=0+9

    х = (-9:6)

    х = (-1.5)