Чему равен периметр треугольника со сторонами 25 см, 37 см, и 49 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:29
    0
    P=a+b+c

    25+37+49=101 см
  2. 11 августа, 11:44
    0
    P=25+37+49=111 cm вроде так