Решить уравнение б/24=0,5/0,6

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:02
    0
    B/24 = 0,5/0,6

    0,6b = 0,5 · 24

    0,6b = 12

    b = 12 : 0,6

    b = 20