Длина Реки Лены 4 400 км, а река Волга на 870 км короче. какова длина Волги?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:19
    0
    4400-870=3530 (км) длина реки Волга
  2. 28 января, 00:55
    0
    4400 - 870 = 3530-длина волги