Надо расписать.

1) 14/95 + 5 =

2) 6 17/41 + 7 19/41 =

3) 24 9/38 - 17 5/38 =

4) 15 7/10 - 2 4/10 + 6 1/10 =

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:18
    0
    1) 14/95 + 5 = 5 14/95

    2) 6 17/41 + 7 19/41 = 13 36/41

    3) 24 9/38 - 17 5/38 = 7 4/38=7 2/19

    4) 15 7/10 - 2 4/10 + 6 1/10 = 19 4/10=19 2/5