В группе художников надо расписать 520 м2 стен, и 70% всей площади они уже расписали. сколько квадратных метров осталось расписать художникам?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:53
    0
    70*520:100=364 - расписали 520-364=156 м2 осталось
  2. 5 октября, 20:15
    0
    520*0,7=364 м2 уже сделали

    520-364=156 м2 осталось